Lot n° 6

Broche/pendentif

Résultat :
Estimation :

Broche/pendentif En or jaune 585 millièmes ornée d'une miniature de femme peinte entourée de petits rubis. Travail français fin 19e. Poinçon: coquille. Poids brut: 12,5 gDim: 3,7 x 3 cm