Lot n° 41

Estimation :

TRAVAIL FRANCAIS ALLIANCE AMERICAINE DIAMANTS Elle est composée de diamants taille brillant en serti à grains Monture en or gris 18K Poids brut : 2,88 gr Tour de doigt : 54