Lot n° 39

Estimation :

TRAVAIL FRANCAIS ANNEES 1910 BROCHE BARETTE DIAMANTS Elle est ornée d'un motif losangique serti de diamants taillés en rose retenant en son centre un diamant taille brillant (TA) plus important Monture en or jaune 18K et platine Poids brut : 5,36 gr Long : 5,5 cm