TRAVAIL FRANCAIS ANNEES 1910
BROCHE BARETTE DIAMANTS
Elle est ornée d'un motif losangique serti de diamants taillés en rose retenant en son centre un diamant taille brillant (TA) plus important
Monture en or jaune 18K et platine
Poids brut : 5,36 gr
Long : 5,5 cm