Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

COLLIER DRAPERIE Il est constitué de noeuds de ruban retenus par une fine chaine en or jaune 18K, serti de diamants taille brillant, saphirs et perles de culture d'eau douce Poids brut : 9,19 gr