COLLIER DRAPERIE
Il est constitué de noeuds de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
COLLIER DRAPERIE
Il est constitué de noeuds de ruban retenus par une fine chaine en or jaune 18K, serti de diamants taille brillant, saphirs et perles de culture d'eau douce
Poids brut : 9,19 gr