DE GRISOGONO
DEUX BAGUES COCCINELLES
Elles portent... Lot 28
Résultat :
Estimation :
DE GRISOGONO
DEUX BAGUES COCCINELLES
Elles portent une coccinelle en nacre pour l'une et en agate verte pour l'autre, piquées d'onyx et d'agate verte
Anneaux torsadés en or jaune 18K
Travail non signé
Poids brut : 9,98 gr
Tour de doigt : 50