Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

DE GRISOGONO DEUX BAGUES COCCINELLES Elles portent une coccinelle en nacre pour l'une et en agate verte pour l'autre, piquées d'onyx et d'agate verte Anneaux torsadés en or jaune 18K Travail non signé Poids brut : 9,98 gr Tour de doigt : 50