CARTIER
BAGUE "TOI ET MOI"
Elle est composée de deux anneaux imbricables, l'un en or jaune, l'autre en or gris 18K
Travail français signé CARTIER et numéroté
Poids brut : 7,98 gr
Tour de doigt : 44
Accompagnée de son écrin, sa sur-boite et son certificat