Lot n° 24

Estimation :

CARTIER BAGUE "TOI ET MOI" Elle est composée de deux anneaux imbricables, l'un en or jaune, l'autre en or gris 18K Travail français signé CARTIER et numéroté Poids brut : 7,98 gr Tour de doigt : 44 Accompagnée de son écrin, sa sur-boite et son certificat