PENDENTIF ASYMETRIQUE PERLES DE CULTURE
Il est... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Il est composé d'une ligne sinueuse ponctuées d'un motif feuillage articulé serti de diamants taille brillant terminée par deux perles de culture brune et blanche
Monture en or gris 18K
Poids brut : 7,37 gr
Dim : 5,6 x 1,4 cm