TRAVAIL FRANÇAIS
PENDENTIF COEUR DIAMANTS
Le pendentif... Lot 13
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS
PENDENTIF COEUR DIAMANTS
Le pendentif bombé est pavé de diamants taille brillant en serti à grains
Monture en or jaune 18K
Poids brut : 5,35 gr
Dim : 2,3 x 2 cm