Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

BAGUE FLEUR CITRINE Elle est sertie de citrines de forme poire pour les pétales, parsemée de diamants Monture en or rose 18K Poids brut : 5,80 gr Tour de doigt : 54