Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1900 BROCHE CHIMERE La chimère enroulée et ciselée retient dans sa gueule une perle fine non testée, une pierre imitation rouge pour l'oeil Monture en or jaune 18K Poids brut : 5,70 gr (système métal, petits accidents) Diam : 2,6 cm