EPOQUE ART DECO
POUDRIER ONYX CORAIL
Il est de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
EPOQUE ART DECO
POUDRIER ONYX CORAIL
Il est de forme rectangulaire
La charnière et le fermoir à décor de palmette repercée sont ornés de diamants taillés en rose et corail
Monture en or jaune et or gris 18K
Poids brut : 94,78 gr
Dim : 9,1 x 4,6 x 0,9 cm