Benjamin RABIER (1864-1939) Illustration originaleSignée... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Benjamin RABIER (1864-1939) Illustration originaleSignée et datée 1905 en bas à droite. Aquarelle, crayon et encre de chine sur papier, texte rédigé à la main par l'auteur. 30x26cm