Autoportrait
1983
Lithographie sur papier Arches signé et portant la dédicace “amicalement” en bas à droite, épreuve d’imprimeur
Image 83 x 62 cm Feuille 100 x 73 cm
Insolé le long du bord gauche, légères pliures