Lot n° 39

Jean Dubuffet (1901-1985)

Résultat :
Estimation :

Figure [5 œuvres] circa 1958-1960 Lithographie sur papier 71,5 x 50,5 cm On y joint 4 affiches d’exposition de l’artiste : Galerie Berggruen (1960), Galerie Berggruen (non datée), La Hune (1985) et CNAC (1974)