Figure [5 œuvres]
circa 1958-1960
Lithographie sur papier
71,5 x 50,5 cm
On y joint 4 affiches d’exposition de l’artiste : Galerie Berggruen (1960), Galerie Berggruen (non datée), La Hune (1985) et CNAC (1974)