Lot n° 36

Stanley William HAYTER (1901-1988)

Résultat :
Estimation :

Paysage lunaire 1955 Eau-forte et aquatinte sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 3/5 en bas à gauche et titré en bas au centre 57,5 x 46,5 cm