Lot n° 33

MAN RAY (1890-1976)

Résultat :
Estimation :

Orchestre (série Revolving doors) 1972 Pochoir sur papier signé en bas à droite et annoté “ea” (épreuve d’artiste) en bas à gauche 62,5 x 45,5 cm Papier insolé, pliures