Lot n° 25

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Résultat :
Estimation :

Compositions [3 œuvres] Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC XV/XXV en bas à gauche 76 x 56 cm On y joint 2 affiches d’exposition sur papier signé dans la planche 66 x 50 cm et 76 x 56 cm