Compositions [3 œuvres]
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC XV/XXV en bas à gauche
76 x 56 cm
On y joint 2 affiches d’exposition sur papier signé dans la planche
66 x 50 cm et 76 x 56 cm