Portrait d’homme
1964
Fac-similé sur papier vélin d’Arches daté en bas à droite dans la planche, justifié “Édition Cercle d’Art Paris 1964 Fernand Chenot lithographe” et numéroté au crayon 98/100 au dos
64 x 50 cm