Lot n° 18

D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Résultat :
Estimation :

Portrait imaginaire 1971 Affiche lithographique sur papier signé et daté en haut à gauche dans la planche Tirage avant la lettre de l’affiche pour la galerie du Passeur 76 x 56 cm Usures et déchirures