Lot n° 16

Elisée MACLET (1881-1962)

Résultat :
Estimation :

2 œuvres > Le Moulin de la Galette Aquarelle sur papier signé en bas à gauche > Vestige architectural sur une place Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 30 x 37 cm