Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)
Lugano
Gouache sur papier
37,5 x 59 cm
Signé en bas à droite
Дмитрий Дмитриевич Бушен
Лугано
Гуашь на бумаге