Lot n° 152

Résultat :
Estimation :

Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993) Lugano Gouache sur papier 37,5 x 59 cm Signé en bas à droite Дмитрий Дмитриевич Бушен Лугано Гуашь на бумаге