Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

LANCY Bernard (1892-1964) Danseurs et musicien russes. Aquarelle et gouache sur papier, signée et dédicacée en bas à droite : « A Mademoiselle Yvonne / en amical souvenir / Bernard Lancy ». Encadrée. H. 37 x L. 54 cm. ЛАНСИ Бернард Русские танцоры. Бумага, акварель, гуашь, подпись внизу справа