LANCY Bernard (1892-1964)
Danseurs et musicien... Lot 116
Résultat :
Estimation :
LANCY Bernard (1892-1964)
Danseurs et musicien russes.
Aquarelle et gouache sur papier, signée et dédicacée en bas à droite : « A
Mademoiselle Yvonne / en amical souvenir / Bernard Lancy ». Encadrée.
H. 37 x L. 54 cm.
ЛАНСИ Бернард
Русские танцоры.
Бумага, акварель, гуашь, подпись внизу справа