Lithographie représentant un arbre généalogique... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lithographie représentant un arbre généalogique de la Maison
Romanov.
XIX siècle, datée 1857.
D'après Z. LILIE, édition : Topographie et lithographie de Volkov.
Accidents et manques au milieu.
H. 42 x L. 60 cm.
Родословное дерево Дома Романовых.
Литография