Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Lithographie représentant un arbre généalogique de la Maison Romanov. XIX siècle, datée 1857. D'après Z. LILIE, édition : Topographie et lithographie de Volkov. Accidents et manques au milieu. H. 42 x L. 60 cm. Родословное дерево Дома Романовых. Литография