Piotr UTKIN attribué à
Nature morte au bouquet... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Piotr UTKIN attribué à
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
37 x 23 cm.
Петр Уткин приписывается
Натюрморт с букетом цветов
Масло, панель.