Lot de 5 cuillères à thé et une cuillère à caviar en argent 84 zolotniks
(875 millièmes) à décor niellé et gravé de rinceaux feuillagés, manches en
partie torsadés.
Moscou, 1868, 1876 et1886.
Poids brut total : 151,6 g. L. 13 et 20 cm.
Набор из 5 чайных ложек и одна ложка для икры. Черненое серебро проба
84.
Москва, 1868,1876 и 1886 гг