Lot n° 45
Icône du Ménaion de juin.
Tempera sur bois fond or.
Bon état, restaurations.
Russie, XIXe siècle.
H. 27 x L. 23,4 cm.
?????, ????.
???????, ??????.
????????? ???????, ???????????.
??????, 19 ???.