Lot n° 45
Icône du Ménaion de juin.
Tempera sur bois fond or.
Bon état, restaurations.
Russie, XIXe siècle.
H. 27 x L. 23,4 cm.
Минея, Июнь.
Темпера, дерево.
Состояние хорошее, реставрация.
Россия, 19 век.