Lot n° 165

Estimation :

Figurine en biscuit de porcelaine polychrome figurant un jeune bûcheron. Une restauration aux pieds. Manufacture de porcelaine de Pervomaisk, d’après un modèle de V. Maslov. URSS, 1954. Marque en vert au revers. H. 19 cm. Статуэтка из полихромного фарфора, изображающая молодого дровосека. Реставрации. Первомайский фарфоровый завод, по модели В. Маслова. СССР, 1954 г.