Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
Lot de 4 boîtes en papier mâché laqué polychrome dont 2 boîtes rondes à fond noir ornées de fleurs et de feuilles, les 2 autres de forme rectangulaire à fond rouge figurant un héron et des oiseaux. Bon état.
Russie, époque soviétique, XXe siècle.
????? ?? 3 ?????o? ?? ????????????? ?????-???? ? ??????????? ????????. ?????? ?????????? ???????, ??????? ? ???????.