Icône de la Mère de Dieu, joie de tous les
affligés.
Tempera sur bois. La Vierge tenant son fils est
entourée de malheureux. Manques, en l’état.
Russie méridionale, XIXe siècle.
31 x 25 cm.
Икона Богородицы "Всех скорбящих Радость".
Россия XIX в.
Дерево, темпера. На краях имеются повреждения,
краска ободрана, без позолоты.