Lot n° 31
Coupe-papier en papier mâché laqué noir, à décor polychrome d'une scène de troïka. Bon état général, un choc.
Russie, fin du XIXe siècle.
L. 31 cm.

?????? ???????????? ????????? ??? ?? ?????-???? ? ??????????? ????????.
??????, ????? XIX ????.