Lot n° 120

Estimation :

PAKOUN Filaret Ivanovitch (1912-2002). Vue d’une ville au printemps (1970). Huile sur carton, signée et datée en bas à droite en cyrillique « F. Pakun (19)70 ». Légers manques. H. 50,4 x L. 69,5 cm. Пакун Филарет Иванович Вид на город весной (1970 г.). Масло, картон подпись и дата вн