PAKOUN Filaret Ivanovitch (1912-2002).
Vue d’une ville au printemps (1970).
Huile sur carton, signée et datée en bas à
droite en cyrillique « F. Pakun (19)70 ». Légers
manques.
H. 50,4 x L. 69,5 cm.
Пакун Филарет Иванович
Вид на город весной (1970 г.).
Масло, картон подпись и дата вн