Lot n° 44
Icône de Saint Nicolas de Myre.
Tempera et or sur bois.
Restaurations, manques à la peinture.
Russie, XIXe siècle.
H. 30,2 x L. 25 cm.
Икона Святой Николай Чудотворец.
Темпера, дерево.
Реставрация и небольшие недостатки.
Россия, 19 век.