Icône de voyage triptyque figurant la Déisis en... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Icône de voyage triptyque figurant la Déisis en laiton doré émaillé bleu et blanc.
Russie, début du XIXe siècle.
H:14 x L:37cm.
Путевая икона- триптих Деисуса, из позолоченной латуни и синей белой эмали.
Россия, начало 19 века.