Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
Icône de voyage triptyque figurant la Déisis en laiton doré émaillé bleu et blanc.
Russie, début du XIXe siècle.
H:14 x L:37cm.
??????? ?????- ??????? ???????, ?? ???????????? ?????? ? ????? ????? ?????.
??????, ?????? 19 ????.