Lot n° 158

Estimation :

Assiette en porcelaine, à décor polychrome imitant une impression à motifs cachemire. Bon état. Manufacture Kouznetsov, époque Nicolas II. D. 24 cm. Круглая фарфоровая тарелка. Состояние хорошее. Мануфактура Кузнецова. Эпоха Николая II.