Assiette en porcelaine, à décor polychrome imitant une impression à motifs cachemire. Bon état.
Manufacture Kouznetsov, époque Nicolas II.
D. 24 cm.
Круглая фарфоровая тарелка. Состояние хорошее.
Мануфактура Кузнецова.
Эпоха Николая II.