TROKIN Vassili Féodorovich (1837-1912).
La chevauchée... Lot 186
Résultat :
Estimation :
La chevauchée Zhigite.
Fonte de fer à patine noire. Bon état.
Fonte Kasli, datée 1908 au revers.
H. 27 cm.
Торокин Василий Федорович (1837-1912).
Джигитская поездка верхом.
Чугун. Состояние хорошее.
Литьё Касли, датировано 1908 на обороте.