Lot n° 186

Résultat :
Estimation :

TROKIN Vassili Féodorovich (1837-1912). La chevauchée Zhigite. Fonte de fer à patine noire. Bon état. Fonte Kasli, datée 1908 au revers. H. 27 cm. Торокин Василий Федорович (1837-1912). Джигитская поездка верхом. Чугун. Состояние хорошее. Литьё Касли, датировано 1908 на обороте.