NAIDITCH Vladimir (1903-1980).
Le clocher des... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Le clocher des Mesnuls.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite « V.
Naiditch ». Encadrée.
H. 38,5 x L. 56 cm.
НАИДИЧ Владимир
Колокольня
Акварель, бумага, подпись внизу справа