Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
Lot de 4 boîtes rectangulaires en papier mâché laqué polychrome, les couvercles ornés de scènes tirées des contes populaires russes. Bon état.
Russie, époque soviétique, XXe siècle.
????? ?? 4 ?????o? ?? ????????????? ?????-???? ? ??????????? ????????. ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ???????? ??????