Icône figurant Saint Pacôme.
Tempera sur bois.... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Icône figurant Saint Pacôme.
Tempera sur bois. Usures.
Russie, fin du XIXe siècle.
H:27,8 x L: 22,5 cm
Икона Святой Пахомий.
Темпера, дерево.
Износ.
Россия, конец 19 века.