Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

Icône figurant Saint Pacôme. Tempera sur bois. Usures. Russie, fin du XIXe siècle. H:27,8 x L: 22,5 cm Икона Святой Пахомий. Темпера, дерево. Износ. Россия, конец 19 века.