Lot n° 48

Estimation :

Icône de Saint Georges. Tempera et or sur bois. Manques, en l’état. Probablement Grèce, XVIIIe-XIXe siècle. H. 21,5 x L. 18 cm. Икона Святой Георгий. Темпера, дерево. Россия, 19 век.