Lot n° 48
Icône de Saint Georges.
Tempera et or sur bois. Manques, en l’état.
Probablement Grèce, XVIIIe-XIXe siècle.
H. 21,5 x L. 18 cm.
????? ?????? ???????.
???????, ??????.
??????, 19 ???.