PETROV V., école russe du Xxe siècle.
Paysage... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Paysage de forêt aux sapins.
Huile sur toile, signée en bas à gauche en cyrillique « V. Petrov ». Encadrée.
H. 36 x L. 26 cm
ПЕТРОВ В. Русская школа ХХ века.
Лесной пейзаж
Холст, масло, подпись внизу слева "В. Петров".
36 х 26 см