Lot n° 113

Résultat :
Estimation :

PETROV V., école russe du Xxe siècle. Paysage de forêt aux sapins. Huile sur toile, signée en bas à gauche en cyrillique « V. Petrov ». Encadrée. H. 36 x L. 26 cm ПЕТРОВ В. Русская школа ХХ века. Лесной пейзаж Холст, масло, подпись внизу слева "В. Петров". 36 х 26 см