Lot n° 41
Résultat : Non Communiqué
Lot de 2 jeux de cartes à jouer à décor de boyards et de guerriers, dans leurs étuis respectifs. Bon état.
Russie, époque soviétique.
H. 9-7 x L. 5,8-4,5 cm.
Два набора карточных игр.