Icône de la Mère de Dieu "Joie de Tous les Affigés".
Tempera et or sur bois (légères restaurations).
Russie, XIXe siècle.
H. 30,8 x L. 26 cm.
Икона Богородицы "Всех скорбящих Радость".
Дерево, темпера, золото
Россия, 19 век