Lot n° 39
Lot de 5 boîtes en papier mâché laqué polychrome, les couvercles à décor de scènes de contes populaires.
Russie, époque soviétique.
????? ?? 5 ?????o? ?? ????????????? ?????-???? ? ??????????? ????????. ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ???????? ??????