Lot n° 51
Icône quadriptyque de voyage en laiton doré émaillé bleu figurant les fêtes principales de l’année liturgique. Bon état.
Russie, XIXe siècle.
H:18 x L:41cm.
???????? ???????????? ???????????? ???????????? ??????????.
???????????? ?????? ? ??????? ?????.
????????? ???????.
??????, 19 ???.