Lot n° 51

Estimation :

Icône quadriptyque de voyage en laiton doré émaillé bleu figurant les fêtes principales de l’année liturgique. Bon état. Russie, XIXe siècle. H:18 x L:41cm. Складень изображающая двунадесятых православных праздников. Позолоченная латунь и голубая эмаль. Состояние хорошее. Россия, 19 век.