Lot n° 46

Estimation :

Icône figurant le Saint Charalampe au centre, le Saint Nikon le Métanoïète à gauche et la Sainte Parascève de Rome à droite. Tempera et or sur bois. Légers manques. Grèce, début du XIXe siècle. H. 19,8 x L. 15 cm Икона, Святой Харалампий в окружении Святого Никона Метаноэита и Святой Параскевы Римская. Темпера, дерево. Небольшие недостатки. Греция, начало 19 века.