LIEBERICH Nicolas (1828-1883), dans le goût de.
Presse papier en bronze doré ciselé en forme d’ourson, fixé sur un socle ovale en plaquage de
malachite. Bon état.
Russie, XXe siècle.
H. 6 x L. 10 x P. 7,5 cm
ЛИБЕРИХ Николай (1828-1883), в стиле.
Пресс-папье из позолоченной бронзы в форме медвежонка. Овальная основа из малахита.
Россия, ХХ век.