DECLER Ludmila (1904-1984).
Ruelle de village... Lot 115
Résultat :
Estimation :
DECLER Ludmila (1904-1984).
Ruelle de village (1924).
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à
droite « L. Decler / 1924 ». Encadrée.
H. 32,5 x L. 22,6 cm (à vue).
ДЕКЛЕР Людмила
Деревенский переулок (1924)
Акварель, бумага, подпись и дата внизу справо.