Lot n° 61

Estimation :

Icône représentant Saint-Luc. Émail peint sur cuivre, dans un cadre ovale en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à suspendre. Moscou, 1804. Orfèvre : non identifié. Poids brut : 52,0 g. H. 10,5 x L. 7,5 cm. Икона, изображающая святого Луку. Медь, серебро, эмаль. Москва, 1804 г. Ювелир: неизвестен. 10,5 x 7,5 cм. Вес брутто : 52,0 г