Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

VASSILI (XXe). IsbVASSILI (XXe). Isbas sur fond de paysages tourmentés (2002). Paire de gouaches sur isorel formant pendant à pans coupés, monogrammées en bas à droite, dédicacées, datées, localisées et signées en cyrillique au dos. Encadrées, bon état. H. 39 x L. 35 cm. ВАСИЛИЙ (XXe). Избушки в снежном пейзаже (2002). Набор из двух картин. Гуашь на оргалите. В рамке. Состояние хорошее.