VASSILI (XXe).
IsbVASSILI (XXe).
Isbas sur fond... Lot 107
Résultat :
Estimation :
VASSILI (XXe).
IsbVASSILI (XXe).
Isbas sur fond de paysages tourmentés (2002).
Paire de gouaches sur isorel formant pendant à pans coupés, monogrammées en bas à droite, dédicacées, datées, localisées et signées en cyrillique au dos. Encadrées, bon état.
H. 39 x L. 35 cm.
ВАСИЛИЙ (XXe).
Избушки в снежном пейзаже (2002).
Набор из двух картин.
Гуашь на оргалите. В рамке. Состояние хорошее.