Lot n° 169

Résultat :
Estimation :

Figurine en porcelaine polychrome figurant une patineuse assise. Bon état. Manufacture de porcelaine de Riga, d’après un modèle de O. Zhnikrup. URSS, vers 1960. Marques en rouge au revers. H. 15,5 cm. Статуэтка из полихромного фарфора, изображающая фигуристку. Состояние хорошее. Рижский фарфоровый завод, по модели О. Жникрупа. СССР, около 1960 г.